Skip navigation

Videoüberwachung

Analog Aufzeichnung

5 Artikel
z.B. 4 Kanal Analog Rekorder OHNE HDD

Analog Kamera

20 Artikel
z.B. 1/4_ Farb-S/W Analog Zoom-Kamera 600/700TVL WDR

HD-SDI Kamera

4 Artikel
z.B. 1/3_ Farb-S/W Full-HD HD-SDI Bullet Kamera

IP Aufzeichnung

8 Artikel
z.B. NetStation Software für max. 4 IP-Kameras

IP Kamera

28 Artikel
z.B. 1/1,9_ Farb-S/W Full-HD IP-Boxkamera Ultra Low Light

IP-Zubehör

1 Artikel
z.B. Anschlußkabel für GCI-M0566F

Kamerazubehör

25 Artikel
z.B. Deckenhalter für PTZ Analog und IP Domekameras

Monitore

15 Artikel
z.B. 17_ (43 cm) LCD-TFT LED Monitor mit Schutzglas

Objektive

5 Artikel
z.B. 1/2,7_ M-Objektiv 2,8 mm 120°

PC-Rekorder-Zubehör

22 Artikel
z.B. Level One Switch 6 Port 10/100/1000 MBit

Scheinwerfer

9 Artikel
z.B. IR-Strahler LED 850nm, PoE+ / 24VDC

TVI Kamera

9 Artikel
z.B. 1/3_ Farb-S/W Full-HD HD-TVI Bullet Kamera

TVI-Aufzeichnung

3 Artikel
z.B. 16 Kanal HD-TVI/Analog/IP Tribrid Rekorder

Übertragungstechnik

8 Artikel
z.B. IP Übertragung über Telefonkabel (2 Adern) VDSL2

Video Gehäuse und Zubehör

20 Artikel
z.B. Kuppel klar für GRUNDIG PTZ Dome
1/1,7_ Farb-S/W 12MP Rundumsicht-IP-Kamera, 1/1,7_ Farb-S/W 8MP IP-Fixdome GRUNDIG, 1/1,8_ Vario-Objektiv 12-50mm H34-9° F1,4, 1/1,8_ Vario-Objektiv 4-13mm H105-33° F1,5, 1/1,9_ Farb-S/W Full-HD 2MP IP-Bullet Kamera, 1/1,9_ Farb-S/W Full-HD IP-Boxkamera Ultra Low Light, 1/2_ Farb-S/W 8MP IP IR-Fixdome Auto Fokus GRUNDIG, 1/2_ Farb-S/W 8MP IP-Boxkamera GRUNDIG, 1/2,7_ Farb Full-HD 2MP IP Mini-Fixdome GRUNDIG, 1/2,7_ Farb-S/W Full-HD HD-TVI Fixdome Kamera, 1/2,7_ Farb-S/W Full-HD IP-Boxkamera GRUNDIG, 1/2,7_ IP/WLAN Full-HD Kamera für den Außenbereich, 1/2,7_ IP/WLAN Full-HD Kamera für den Innenbereich, 1/2,7_ M-Objektiv 2,8 mm 120°, 1/2,8_ Farb Full-HD 3MP IP Mini-Fixdome, 1/2,8_ Farb-S/W 2MP Full-HD IP-Fixdome GRUNDIG, 1/2,8_ Farb-S/W Full-HD 2MP IP IR-Fixdome GRUNDIG, 1/2,8_ Farb-S/W Full-HD HD-TVI Boxed Kamera, 1/2,8_ Farb-S/W Full-HD HD-TVI Bullet Kamera, 1/2,8_ Farb-S/W Full-HD HD-TVI Fixdome Kamera, 1/2,8_ Farb-S/W Full-HD HD-TVI Fixdome Kamera, 1/2,8_ Farb-S/W Full-HD IP-Boxkamera, 1/2,8_ Farb-S/W Full-HD IP-Boxkamera, 1/2,8_ Farb-S/W Full-HD IP-Boxkamera GRUNDIG, 1/2,8_ Full-HD PTZ 3MP IP Außendome, 1/2,8_ T/N Full-HD 2MP IP IR-Fixdome Auto Fokus, GRUNDIG, 1/2,8_ T/N Full-HD 2MP IP IR-Fixdome, Autofokus GRUNDIG, 1/2,8_ T/N Full-HD 3MP IP IR-Fixdome GRUNDIG, 1/3_ Farb-/SW 3MP Full-HD IP IR-Fixdome, 1/3_ Farb-/SW Full-HD 4MP IP IR Mini-Fixdome, 1/3_ Farb-S/W Analog Box Kamera 650/700TVL, 1/3_ Farb-S/W Analog Box Kamera 650/700TVL, 1/3_ Farb-S/W Analog Box Kamera 650/700TVL WDR, 1/3_ Farb-S/W Analog Box Kamera 650/700TVL WDR, 1/3_ Farb-S/W Analog Bullet Kamera 650/700TVL, 1/3_ Farb-S/W Analog Bullet Kamera 650/700TVL, 1/3_ Farb-S/W Analog Fixdome Kamera 650/700TVL, 1/3_ Farb-S/W Analog Fixdome Kamera 650/700TVL, 1/3_ Farb-S/W Analog Fixdome Kamera 650/700TVL, 1/3_ Farb-S/W Analog Fixdome Kamera 650/700TVL, 1/3_ Farb-S/W Analog Fixdome Kamera 650/700TVL, 1/3_ Farb-S/W Analog Fixdome Kamera 650/700TVL, 1/3_ Farb-S/W Analog Fixdome Kamera 650/700TVL, 1/3_ Farb-S/W Analog Fixdome Kamera 650/700TVL, 1/3_ Farb-S/W Analog Mini-Kamera 1000TVL, 1/3_ Farb-S/W Box-Kamera GRUNDIG mit WDR, 1/3_ Farb-S/W Full-HD 3MP IP-Bullet Kamera, 1/3_ Farb-S/W Full-HD 3MP IP-Bullet Kamera, 1/3_ Farb-S/W Full-HD 3MP WLAN-Bullet Kamera, 1/3_ Farb-S/W Full-HD 4MP IP-Bullet Kamera, 1/3_ Farb-S/W Full-HD 4MP IP-Bullet-Kamera, 1/3_ Farb-S/W Full-HD HD-SDI Box Kamera, 1/3_ Farb-S/W Full-HD HD-SDI Bullet Kamera, 1/3_ Farb-S/W Full-HD HD-SDI Fixdome Kamera, 1/3_ Farb-S/W Full-HD HD-SDI Fixdome Kamera, 1/3_ Farb-S/W Full-HD HD-TVI Bullet Kamera, 1/3_ Farb-S/W Full-HD HD-TVI Bullet Kamera, 1/3_ Farb-S/W Full-HD HD-TVI Fixdome Eyeball Kamera, 1/3_ Farb-S/W Full-HD HD-TVI Fixdome Kamera, 1/3_ Vario-Objektiv 5-50 mm, F1,4 CS-Mount, 1/4_ Farb-S/W Analog PTZ Domekamera 600/700TVL, 1/4_ Farb-S/W Analog PTZ Domekamera 650/700TVL, 1/4_ Farb-S/W Analog Zoom-Kamera 600/700TVL WDR, 10,1_ (26cm) LCD-TFT LED Monitor mit Schutzglas, 10,1_ (26cm) LCD-TFT LED Monitor mit Schutzglas, 16 Kanal Analog Rekorder mit Frontbedienung, 1TB HDD, 16 Kanal Analog Rekorder mit Frontbedienung, 1TB HDD, 16 Kanal HD-TVI/Analog/IP Tribrid Rekorder, 16 Kanal IP Rekorder bis max. 5MP OHNE Festplatte, 16 Kanal IP Rekorder mit integriertem PoE Switch, 17_ (43 cm) LCD-TFT LED Monitor mit Schutzglas, 19_ (48 cm) LCD-TFT LED Monitor mit Schutzglas, 19_ (48 cm) LCD-TFT LED Monitor mit Schutzglas, 19,5_ (50 cm) LCD-TFT LED Monitor, 21,5_ (54 cm) LCD-TFT LED Monitor mit Schutzglas, 21,5_ (54,6 cm) LCD-TFT LED Monitor, 21,5_ (55 cm) LCD-TFT- Monitor SAMSUNG, 23,6_ (61 cm) LCD-TFT LED Monitor mit Schutzglas, 28_ (71 cm) UHD LCD-TFT LED Monitor mit Schutzglas, 32_ (81,3 cm) LCD-TFT LED Monitor mit Schutzglas, 32_ (81cm) LCD-TFT- Monitor SAMSUNG, 32GB Micro SDHC Speicherkarte C10, 4 Kanal Analog Rekorder mit Frontbedienung, 1TB HDD, 4 Kanal Analog Rekorder OHNE HDD, 4 Kanal FBAS (BNC) auf HD-SDI Konverter, 4 Kanal HD-TVI/Analog/IP Hybrid Rekorder, 4 Kanal IP Rekorder mit integriertem PoE Switch, 4 Kanal IP Rekorder mit integriertem PoE+ Switch, 4 Kanal WLAN Rekorder mit integriertem PoE+ Switch, 40_ (102 cm) LCD-TFT LED Monitor, 64GB Micro SDXC Speicherkarte C10, 6MP-IP D/N 180/360° Kamera für Innen, 8 Kanal Analog Rekorder mit Frontbedienung, 1TB HDD, 8 Kanal HD-TVI/Analog/IP Hybrid Rekorder, 9,7_ 2-fach Monitor 19_ Einbau mit Schutzglas, Anschlußbox für Dahua Tube-Kameras, Anschlußbox wasserfest für Dahua Tube-Kameras, Anschlußkabel für GCI-M0566F, Außenkamera Atrappe mit Gehäuse und, Befestigungsplatte für Wandhalter, BNC-Verbinder Buchse / Buchse, Deckenhalter für PTZ Analog und IP Domekameras, Eckmontage-Adapter für Wandhalter, Energieversorgung f. 1 Gerät (IEEE 802.3af), Energieversorgung f. 1 Gerät (IEEE 802.3at), Energieversorgung f. 1 Gerät (IEEE 802.3at), Farb-Quadrant, 4 Eingänge, 2 Ausgänge,, Fernbediengerät mit Koaxsteuerung über 200m, Festplatte SATA 1TB Videofestplatte 24/7, Festplatte SATA 2TB Videofestplatte 24/7, Festplatte SATA 3TB Videofestplatte 24/7, Festplatte SATA 4TB Videofestplatte 24/7, Gebogener _J_ Deckenhalter für Schutzgehäuse, Gebogener _J_ Deckenhalter für Schutzgehäuse, Gebogener _L_ Deckenhalter für Schutzgehäuse, HD-SDI Verstärker/Splitter, HDMI Kabel Stecker/Stecker 1,5m, HDMI zu Composite Wandler (3x Chinch), IP Übertragung über Stromleitungen (mit PoE), IP Übertragung über Telefonkabel (2 Adern) VDSL2, IP Übertragungssender über Stromleitungen (mit PoE), IP Wireless Access Point 2,4GHz für Deckenmontage, IP Wireless Access Point 2,4GHz, IP55, IP Wireless Access Point 5GHz, IP55, IR-Strahler LED 845nm 230 VAC / 16W, IR-Strahler LED 850nm 100-240 VAC 10W, IR-Strahler LED 850nm 100-240 VAC/20W, IR-Strahler LED 850nm 100-240 VAC/20W, IR-Strahler LED 850nm 100-240 VAC/50W, IR-Strahler LED 850nm 100-240 VAC/50W, IR-Strahler LED 850nm, 12-24 VAC/DC/12W, IR-Strahler LED 850nm, 12-24 VAC/DC/24W, IR-Strahler LED 850nm, PoE+ / 24VDC, Kuppel glasklar _Anti-Vandal-Regen-Wasch_ für GRUNDIG Fixdome, Kuppel klar für GRUNDIG PTZ Dome, Level One Switch 5 Port 10/100/1000, Level One Switch 6 Port 10/100/1000 MBit, Level One Switch 8 Port 10/100/1000 MBit, Mast-Adapter 210-225 mm für Wandhalter, Mast-Adapter 65-110 mm für Wandhalter, Micro-PC-System im Alugehäuse, Montageanschlußbox für IP-Bullet Kamera, Montageanschlußbox für IP/HD-TVI Bullet Kamera, Montageanschlußbox zur Mastmontage für IP-Bullet Kamera, NetStation Erweiterungslizenz, NetStation Software für max. 4 IP-Kameras, NetStation Software für max. 8 IP-Kameras, Patchkabel Koax RG59 BNC/BNC, 1m, Patchkabel Koax RG59 BNC/BNC, 2m, SFP Modul 10/100/1000 MBit (1,25Gbps) / Multimode, SFP Modul 10/100/1000 MBit (1,25Gbps) / Singlemode, Switch 16 Port 10/100/1000 MBit + 4x SFP Slots, Switch 8 Port 10/100/1000 MBit, Switch 8 Port 10/100/1000 MBit + 2x SFP Slots, Switch 8 Port 10/100/1000 MBit + 2x SFP Slots, Systembediengerät 2x16 LCD-Display mit Joystick, Systembediengerät 2x16 LCD-Display mit Joystick, Systembediengerät 2x16 LCD-Display mit Joystick, Systembediengerät 5_ TFT Touchdisplay mit Joystick, USV System Rackmount (19_) 1500VA/1050W, USV System Rackmount (19_) 2000VA/1400W, Verbindungssockel für GRUNDIG Bullet Kameras, Video-Balun f. Zweidrahtübertragung, Videoserver für 4 Analoge Kameras (BNC), Wand- Deckenhalter für Kameras, Wandhalter für PTZ Analog und IP Domekameras, Wandhalter für Überwachungskameras, Wandhalter mit IP66 Anschlußkasten und Kugelgelenk, Wandhalter mit Kugelgelenk für Schutzgehäuse, Wandhalter mit Kugelgelenk für Schutzgehäuse, Wandhalter mit Kugelgelenk für Schutzgehäuse, Wasserfeste Anschlußdose für Wetterschutzgehäuse, Watec 1/4_ Objektiv 2,5mm, Wetterschutzgehäuse Aluminium IP66, Wetterschutzgehäuse Technopolymer IP66, Wetterschutzgehäuse Zubehör, Wetterschutzgehäuse Zubehör, Wetterschutzgehäuse Zubehör _Punto_, Wetterschutzgehäuse Zubehör _Punto_, Wetterschutzgehäuse Zubehör _Verso_, Wetterschutzgehäuse Zubehör _Verso_, Wireless Range Extender mit WPS Taste
LaBoe Security OGLaimer & Boeddinghaus OG
Ochsenharing 58, A-5163 Mattsee , Österreich
Tel.: +43 (0)6217 6323 0